44-летняя теннисистка из ДВВКУ показала молодежи, как надо играть в пинг-понг

44-летняя теннисистка из ДВВКУ показала молодежи, как надо играть в пинг-понг

Она не вспомнила, в который раз стала чемпионкой области
27 декабря 2011, 09:17
750
24 спортсменки и 50 спортсменов приняли участие в лично-командном чемпионате области по настольному теннису. За награды в спорткомплексе Благовещенского политехнического колледжа боролись команды из Благовещенска, Белогорска, Тынды, Завитинска и Новобурейского. Неожиданностей не зафиксировано: победили известные титулованные спортсмены.

Мужское первенство завершилось победой студента первого курса АмГУ Андрея Мухортова, воспитанника новобурейской школы настольного тенниса. Только ему проиграл 11-классник 11-й благовещенской школы Константин Горохов. «Бронза» у благовещенского медика Павла Багрова.

В споре женщин не нашлось равных 44-летней теннисистке из ДВВКУ Наталье Поспеловой. Чемпионка не вспомнила, какое по счету областное «золото» она завоевала в минувшую субботу. Действительно, попробуй, вспомни, если Наталья открыла счет наградам еще в восьмидесятые годы прошлого столетия. И второе место 12-летней Анастасии Ванявкиной из Благовещенска — тоже не сюрприз.

— К сожалению, у нас сейчас пока нет спортсменок боеспособного студенческого возраста, — посетовал главный судья соревнований Олег Гусев. — Есть Наталья Поспелова и школьницы. Одна после окончания школы уехала учиться в Хабаровск, одна вышла замуж, кто-то перестал заниматься теннисом. Могла дать бой Поспеловой ее дочь Лена, но ее недавно забрали в Москву в училище олимпийского резерва.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа