5 июня в Благовещенск приедет Павел Воля

Шоумен упоминал, что в Благовещенске живет пять тысяч человек
16 мая 2012, 14:50
2187 14
Благовещенск, 16 мая, portamur.ru. 5 июня в Благовещенске выступит известный шоумен и актер, участник проекта «Comedy club», «гламурный подонок» Павел Воля. Несмотря на немаленькую стоимость — от 2 000 до 3 000 рублей — билеты на концерт разбирают, как горячие пирожки.

«Продажа билетов началась четыре дня назад. Спрос на них огромный, берут пачками», — рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» в кассе ОКЦ.

Выступление запланировано на 19 часов в общественно-культурном центре.

Кстати:

В ноябре прошлого года Павел Воля в своей миниатюре «Карта России» высказался о жителях Благовещенска. Резидент «Comedy club» в стебной форме рассказал о городах России и том, за что их можно уважать. «Вот здесь вот, в Благовещенске, живет пять тысяч человек, а полтора миллиарда ссыт лезть через границу», — заявил Павел Воля.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 16 мая 2012 в 15:01
Выступление тогда было прикольное, циферки смешны...
0 0
machao
Цитировать Имя
machao, 16 мая 2012 в 15:35
Ждать от комика "трезвого" ума глупо...
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 16 мая 2012 в 15:35
ну это дааааа... поинтереснее чем Обама...
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 16 мая 2012 в 15:36
219847
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 16 мая 2012 в 16:31
kuzen_konduktor, что за цифры?
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 16 мая 2012 в 16:45
число жителей нашего города )
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 16 мая 2012 в 17:17
данные сегодняшние?)
0 0
Eu
Цитировать Имя
Eu, 16 мая 2012 в 18:07
Цитата
kuzen_konduktor пишет:

219847

А я думала это номер телефона...)
0 0
виктор
Цитировать Имя
виктор, 16 мая 2012 в 18:41
на первое января 2012г 215736 http://amurstat.gks.ru/digital/region5/DocLib/07_1_4.htm
0 0
Няша
Цитировать Имя
Няша, 16 мая 2012 в 20:00
Унылое фекалии
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 16 мая 2012 в 20:47
Весь мамеди благ уже купил билеты и готовится брать мастер класс :D :D
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 17 мая 2012 в 07:24
а я то размечталась, что он бесплатно на площади выступит)))) :D
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 17 мая 2012 в 07:29
Цитата
Br35 пишет:

Весь мамеди благ уже купил билеты и готовится брать мастер класс :D :D

А вы не думаете, что он самый несмешной камеди ведущий? Мне он не интересный.
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 17 мая 2012 в 08:31
Цитата
janes пишет:
данные сегодняшние?)

это по итогам ВПН-2010,
на 1 января 2012 - 221136
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.