7 июня в Благовещенске пройдет семинар «Веб для бизнеса»

7 июня в Благовещенске пройдет семинар «Веб для бизнеса»

Вход бесплатный
29 мая 2012, 11:47
778 1
Амурская область, 29 мая, portamur.ru. 7 июня в Благовещенске пройдет бесплатный семинар «Веб для бизнеса», посвященный созданию сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов. Мероприятие организовано «1С-Битрикс» совместно с партнерами одновременно в 38-ми городах России.

На семинаре расскажут о возможностях Интернета, о новых веб-технологиях, которые можно с пользой применить в своем бизнесе, о том, что вам прежде всего нужно знать как заказчику, о сайтах и интернет-магазинах. Объяснят, на что обратить внимание при выборе платформы для сайта (CMS) и веб-студии, а также о возможностях системы управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом». Информация семинара поможет сэкономить время на изучение темы сайтостроительства и избежать возможных ошибок.

Если перед вами стоит задача организовать эффективную совместную работу в вашей компании, вам будет интересно узнать о продукте «1С-Битрикс: Корпоративный портал». На семинаре вы увидите, как с его помощью создать свой корпоративный портал — внутреннее пространство для коллективной работы, объединяющее людей, процессы и информацию в организации. Вы узнаете, как управлять задачами, построить работу над проектами, систему планирования, контроля и отчетности, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

На семинаре вы узнаете о новом облачном сервисе «Битрикс24». Сервис объединяет преимущества классических рабочих инструментов (например, управление задачами и проектами, общие документы, права доступа к информации) и социального формата коммуникаций (легкость общения, мгновенная обратная связь, вовлеченность, мобильность). «Битрикс24» не нужно внедрять, не нужно устанавливать программное обеспечение, не нужно учиться пользоваться сервисом.

На семинар приглашают руководителей компаний среднего и малого бизнеса, ИТ-специалистов, руководителей направлений (продажи, электронная коммерция, IT, реклама, маркетинг, HR).

Семинар начнется в 10 часов утра в конференц-зале гостиницы «Gloria». Участие в мероприятии — бесплатное. Регистрируйтесь (web.1c-bitrix.ru) заранее.

На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа