76-летний пенсионер украл в супермаркете 30-рублевый шоколадный батончик

Теперь он заплатит штраф в 500 рублей
21 февраля 2013, 11:32
3640 13
Амурская область, 21 февраля, portamur.ru. В Благовещенске на тревожную кнопку вчера нажимали дважды — в кафе и супермаркете. В магазине на улице Лазо, 75 вневедомственную охрану вызвали по подозрению пожилого мужчины в краже.

— 76-летнего пенсионера заподозрили в краже шоколадки стоимостью 30 рублей. Сотрудники вневедомственной охраны обыскали пенсионера и при нем обнаружили батончик, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина. — На задержанного был составлен административный протокол, и ему теперь придется заплатить штраф в размере 500 рублей.

Второе происшествие случилось в ночь со среды на четверг. В 00-10 часов в кафе на улице Ленина, 122 администратор нажала тревожную кнопку. В заведении четверо мужчин устроили потасовку и разбили стеклянное покрытие одного из столов.  

Посетителей попросили возместить ущерб в размере трех тысяч рублей, на что они отреагировали довольно бурно. Молодые люди начали оскорблять администратора, в итоге разбушевавшихся мужчин доставили в отдел полиции.  

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Арис
Цитировать Имя
Арис, 21 февраля 2013 в 12:07
Писец шкуры меркантильные, у деда на этот батончик лишнего рубля нет, а теперь ещё и штраф платить обязали. Отпустили бы его как люди, но это не люди...
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 21 февраля 2013 в 12:30
вот-вот, какой штраф интересно господа из оборонсервиса заплатят или билалов тот же
0 0
J***S
Цитировать Имя
J***S, 21 февраля 2013 в 12:34
Позорище...не могли 30 рублей деду простить.
Цитата
Сотрудники вневедомственной охраны обыскали пенсионера
а чё омон не вызвали???

Арис, всё верно....не люди...
0 0
Жека из Благи
Цитировать Имя
Жека из Благи, 21 февраля 2013 в 12:34
Цитата
kuzen_konduktor пишет:


вот-вот, какой штраф интересно господа из оборонсервиса заплатят или билалов тот же
За них,заплатят, тысячи пенсионеров. :(
В России,нужно воровать,не шоколадки,а миллиарды. :)
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 21 февраля 2013 в 13:02
Цитата
В России,нужно воровать,не шоколадки,а миллиарды

дык давно понятно
0 0
деник
Цитировать Имя
деник, 21 февраля 2013 в 13:58
КРЕСТЫ!и жопашники
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 21 февраля 2013 в 15:59
старика жалко. Дожились, пожилым людям денег не хватает на шоколадку... Больше чем уверена, не для себя стащил....
0 0
Егорка
Цитировать Имя
Егорка, 21 февраля 2013 в 16:23
Воровать надо большие суммы (как Сердюков), тогда не посадят.
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 21 февраля 2013 в 19:54
Люблю Россию...великая страна...
0 0
Акуна Матата
Цитировать Имя
Акуна Матата, 21 февраля 2013 в 22:39
Звезда в шоке! Да я сама деду купила бы этот несчастный батончик! Скоты! А сами сколько тырят???
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 21 февраля 2013 в 23:31
А с другой стороны, что делать если этот дед постоянно тырит шоколадки? В первый раз его простишь по доброте душевной, второй раз, третий... Но потом то всё равно терпение кончится.
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 22 февраля 2013 в 08:17
Цитата
Egorka пишет:


Воровать надо большие суммы (как Сердюков), тогда не посадят.

А вдруг и его посадят. Тогда выйдет, что лучше вовсе не воровать.
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 22 февраля 2013 в 08:24
ATaka, как это совсем не воровать?! :D
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.