76-летний пенсионер украл в супермаркете 30-рублевый шоколадный батончик

76-летний пенсионер украл в супермаркете 30-рублевый шоколадный батончик

Теперь он заплатит штраф в 500 рублей
21 февраля 2013, 11:32
6700 13
Амурская область, 21 февраля, portamur.ru. В Благовещенске на тревожную кнопку вчера нажимали дважды — в кафе и супермаркете. В магазине на улице Лазо, 75 вневедомственную охрану вызвали по подозрению пожилого мужчины в краже.

— 76-летнего пенсионера заподозрили в краже шоколадки стоимостью 30 рублей. Сотрудники вневедомственной охраны обыскали пенсионера и при нем обнаружили батончик, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина. — На задержанного был составлен административный протокол, и ему теперь придется заплатить штраф в размере 500 рублей.

Второе происшествие случилось в ночь со среды на четверг. В 00-10 часов в кафе на улице Ленина, 122 администратор нажала тревожную кнопку. В заведении четверо мужчин устроили потасовку и разбили стеклянное покрытие одного из столов.  

Посетителей попросили возместить ущерб в размере трех тысяч рублей, на что они отреагировали довольно бурно. Молодые люди начали оскорблять администратора, в итоге разбушевавшихся мужчин доставили в отдел полиции.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа