Водитель авто с трупом в багажнике подвозил голосующего благовещенца

Водитель авто с трупом в багажнике подвозил голосующего благовещенца

Подробности преступления
15 сентября 2010, 10:26
2530 6
Шокирующий случай произошел вчера в областном центре: работники автомобильной арестплощадки обнаружили в багажнике авто труп зарезанной молодой женщины. Довольно быстро милиционеры нашли водителя автомобиля Toyota Mark-2, который в то утро попал в аварию, удирая от преследования патруля вневедомственной охраны.

Как удалось выяснить следователям, между убитой женщиной и девушкой-пассажиркой автомобиля был давний конфликт. Вчера ночью 23-летний благовещенец вместе с подружкой отправились к молодой женщине выяснять отношения. Она села к ним в автомобиль, где девушки принялись ссориться. Тогда водитель достал нож.

— Вчера молодой человек дал признательные показания: о том, как убивал девушку, как грузил труп в автомобиль, — рассказал подробности старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Амурской области Алексей Лубинский. — Сейчас решается вопрос о мере пресечения.

Роль пассажирки в этой истории еще предстоит выяснить следствию, пока она находится в больнице. Напомним, во вчерашней аварии она получила серьезные травмы.

Примечательно, что молодые люди направляясь на 17-й километр, чтобы избавиться от тела, решили немного подкалымить и подхватили голосующего на дороге молодого парня. Он тоже пострадал в аварии.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа