Прием заявок от кандидатов в сити-менеджеры закончен

Прием заявок от кандидатов в сити-менеджеры закончен

На должность претендуют 6 кандидатов
08 октября 2010, 17:13
1583 5
Первую заявку для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации города Благовещенска 5 октября подал исполняющий в настоящее время обязанности главы администрации города Благовещенска Николай Неведомский

6 октября заявка для участия в конкурсе поступила от Ивана Абрамова — депутата Законодательного Собрания Амурской области пятого созыва по единому избирательному округу от ЛДПР, председателя комитета по вопросам экономики, межрегиональных, внешнеэкономических связей и собственности области. 

Сегодня утром подала пакет документов Светлана Портнягина — временно неработающая амурчанка.

Во второй половине дня в Благовещенскую городскую думу поступила еще 3 заявки для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации города Благовещенска. 

Борис Белобородов — с 1985 года проживет в Благовещенске, предприниматель, председатель общественного координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации Благовещенского района, сопредседатель по вопросам внешнеэкономической деятельности Амурского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», 47 лет, имеет двоих сыновей.

Андрей Литвинов — директор ООО «Амуртранссервис», работал в администрации города Белогорска, 40 лет, имеет двоих детей. 

Денис Колядинский — директор ООО «Антикризисная управляющая компания», до занимаемой ныне должности работал помощником бухгалтера, экспедитором, исполнительным директором в коммерческих организациях, 28 лет. 

Конкурс будет проходить в 2 этапа: 
— первый этап — конкурс документов;
— второй — защита проектов программ социально-экономического развития города Благовещенска. 

После чего комиссия выберет победителя конкурса и вынесет его кандидатуру на утверждение депутатов гордумы. Только после решения депутатов с победителем конкурса будет заключен контракт, и он приступит к исполнению обязанностей главы администрации Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа