В Благовещенске пьяных школьников увезли на «скорой»

В Благовещенске пьяных школьников увезли на «скорой»

Они напились вином на большой перемене
29 октября 2010, 10:45
1308 7
В одной из школ областного центра вчера днем случилось ЧП. Двух учеников в состоянии алкогольного опьянения прямо из учебного заведения увезли на «скорой» в больницу, сообщает «Амурская правда».

Сейчас все подробности происшедшего выясняют в том числе и в подразделении по делам несовершеннолетних УВД Благовещенска.

О случившемся мы узнали из телефонного звонка.

«Пришли детей из школы забирать, а увидели следующую картину: у входа стоит карета скорой помощи, — рассказали встревоженные родители. — Врачи практически несут на руках очень бледного мальчишку, на вид — учащегося шестого класса. Нам даже показалось, что ребенка как будто парализовало. Следом шла перепуганная девчушка. Мы в испуге, спрашиваем: «Что случилось»? Нам ответили, что дети напились на большой перемене. Этот неприятный инцидент произошел в 15.30».

Как удалось узнать АП в приемном покое детской горбольницы, школьники отравились вином. На вчерашний вечер состояние здоровья детей не вызывало опасений, рядом с ними находились их родители. Сейчас выясняется, где взяли алкоголь несовершеннолетние.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа