В Благовещенске юные хоккеисты вышли на «Добрый лед»

Турнир собрал спортсменов даже из Китая и Якутии
24 декабря 2016, 12:43
2203 1
Благовещенск, 24 декабря, ИА «Порт Амур». Международный  хоккейный фестиваль по хоккею «Добрый лед» стартовал сегодня в Благовещенске. Детский турнир проходит на крытом катке стадиона «Спартак». Всего на лед выйдут шесть команд. 


Благовещенск представляют «Амурские рыси» и «Форвард». Также в соревнованиях участвуют команда «Союз» из Свободного, «Трансбункер» из поселка Ванино Хабаровского края, «Энергия» из якутского города Нерюнгри и сборная КНР.


— Сегодня на открытии турнира наших юных спортсменов поприветствовал губернатор Александр Козлов. Он пожелал ребятам успехов и удачной игры. После этого на лед вышли благовещенская команда «Форвард» и китайская сборная. Наши ребята выиграли со счетом 8:2. Игры еще продолжаются. Все идет по плану. У юных спортсменов хорошее настроение. Играют с задором. Вечером ребята побывают на новогодней елке в областной филармонии. Им там вручат подарки, — рассказал директор Амурского центра развития спорта Михаил Лапин.


Завтра пройдут финальные игры турнира и официальное закрытие соревнований. Также  состоится товарищеская встреча команды «Темп» и сборной пограничного управления.  



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа