«Порт Амур» и АЗК «Гранд» заправляют подарками

«Порт Амур» и АЗК «Гранд» заправляют подарками

Подведены итоги новогоднего конкурса для автовладельцев
18 января 2011, 18:07
1858
Наше информагентство и компания «Гранд» подвели итоги конкурса «Мое Новогоднее Авто». Барабанная дробь!!! Итак, первое место получает автомобиль в кроличьем обличье. В подарок владельцу «ушастого» авто достается комплексная мойка на «Премиум» мойке «ЧистоГранд». Кстати, в холодное время года она включает в себя обязательный прогрев машины теплым воздухом, профессиональную уборку кузова и салона, а также тщательную сушку после мойки.

Второе место по праву уходит мальчику в желто-зеленом костюме шута и его «большой» машине. В подарок ребенок получит меховой рюкзак с разными сладостями, а его родители — возможность покрыть воском уже свое авто.

Все остальные также не останутся «незаправленными» — им достается игра в бильярд.

Помимо этого, абсолютно все участники конкурса получают в подарок карты лояльности «Премиум». Эта карта дает право владельцу покупать топливо, товар или услуги на АЗК «Гранд» со скидкой.

Напоминаем, что АЗК «Гранд» заправляет на Студенческой, 19.

Спасибо всем участникам за проявленную фантазию и желание сделать нашу жизнь красивее. Победителям следует позвонить по телефону 37-37-09 и уточнить условия получения награды.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа