Абонемент в спортивный клуб «Колизей» нашел своего хозяина

Абонемент в спортивный клуб «Колизей» нашел своего хозяина

На утренней зарядке были подведены итоги акции «Курить бросай — себя спасай!»
27 июля 2011, 14:18
1394 6
«Порт Амур» и «Амурская правда» подводят итоги акции против табачной зависимости «Курить бросай — себя спасай!». Сегодня, 27 июля, на утренней зарядке возле ОКЦ были награждены победители.

Напомним, что 31 мая блогеры «Порт Амура» запустили акцию, которая должна была помочь нашим читателям бросить курить. Пока акция шла, блог «Против курения!» посетили более трех тысяч человек.  

В рамках этой акции также проводился конкурс на самую интересную историю об избавлении от пагубной привычки. Блогеры «Порт Амура» определили тройку победителей среди необычных, интересных, а порой и трогательных рассказов.

Первое место и месячный абонемент в фитнес-клуб «Колизей» получила Кавасэми, в миру Мария Москвитина.

— Благодарю «Порт Амур» и организаторов. Когда мне предложили участвовать в конкурсе, я не сразу придумала, что именно написать о вреде курения — ведь сама не курю. Вспомнила, что баловались с подружками в начальных классах, пока не получили от родителей лекарственного ремня. После этого «бросили». Решила об этом написать, — рассказывает Мария. — Приятно было читать комментарии и отвечать на них. В общем, получила дополнительные гормоны счастья, а мне еще и приз дали!

Второе место и хулахуп по праву достался Ольге Петровой (ник Оля )))) за две истории о вреде курения. Третье место и набор для настольного тенниса должны были вручить Василию, но герой наотрез отказался приходить за подарком, объяснив это тем, что написал на конкурс просто так. Подарок читатель предложил отдать в детский дом.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа