Абонентам «Билайн» возвращают 10 % расходов на мобильный Интернет

Абонентам «Билайн» возвращают 10 % расходов на мобильный Интернет

Новая акция стартовала в Амурской области
04 июля 2012, 11:10
1455
Амурская область, 4 июля, portamur.ru. Компания «ВымпелКом» объявляет о запуске акции «Бонус 10 % на голосовую сим-карту» на Дальнем Востоке. Акция позволяет мобильным абонентам вернуть 10 % расходов за использование Интернета с помощью USB-модема «Билайн». Бонус начисляется на голосовую сим-карту.   

Начисленный бонус можно потратить на  звонки на российские номера, SMS на номера всех мобильных операторов России и номера «Билайн» СНГ, мобильный Интернет и MMS. В роуминге расходование бонуса приостанавливается.  

— После отмены интернет-роуминга по России все больше пользователей берут с собой на отдых модем «Билайн», ведь теперь, где бы вы ни находились, вы будете платить за Интернет, как дома. А с новой акцией наши абоненты смогут еще больше общаться и по мобильному телефону, — отметил директор по продажам на массовом рынке Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом» Олег Германов.  

Для участия в акции необходимо через приложение для USB-модема набрать команду *178*011*ХХХХХХХХХХ# (ХХХХХХХХХХ — номер голосовой сим-карты «Билайн» без «восьмерки»).

Бонусный платеж начисляется 15 числа по итогам предыдущего месяца. Размер бонуса не может превышать 100 рублей в месяц. Подробности акции можно узнать на сайте beeline.ru.

Кстати:
В акции не могут принять участие абоненты, у которых на голосовой сим-карте подключены услуги «Платеж+», «Безлимит внутри сети» или «Бонус за стаж».

На правах рекламы.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа