Администрация премьер-министра не отрицает факт ДТП с участием авто жительницы Камчатки

Администрация премьер-министра не отрицает факт ДТП с участием авто жительницы Камчатки

Краевая автобаза готова покрыть причиненный ущерб
08 августа 2012, 10:44
1012 2
Пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрия Медведева Наталья Тимакова подтвердила информацию о ДТП с участием автомобиля из кортежа премьера в Камчатском крае.

Информацию об аварии также подтвердил губернатор Камчатского края Владимир Илюхин, сообщает lenta.ru. Губернатор подчеркнул, что краевая автобаза, которой принадлежит попавший в аварию автомобиль, готова покрыть причиненный ущерб. «Процедура для всех одинаковая: ущерб, который не покрывает автогражданка, компенсация морального вреда взыскиваются через суд», — сказал Илюхин. Он также отметил, что никакого иска от потерпевшей в суд не поступало.

В Федеральной службе охраны признали вину своего сотрудника в ДТП.

Как ранее рассказала Ольга Куклина, ДТП произошло, когда она ехала на своей «Тойоте Ленд Крузер» в село Паратунка (Елизовский район Камчатского края). В машине вместе с Куклиной находился ее полугодовалый ребенок. Увидев следовавший навстречу кортеж, женщина свернула на обочину и остановилась. Через некоторое время ее машину на высокой скорости по касательной задел микроавтобус «Тойота Хайс».

По словам Куклиной, сотрудники ФСО попытались возложить ответственность за аварию на нее. В ответ потерпевшая сослалась на запись видеорегистратора, установленного в ее автомобиле. Эта запись опубликована в Интернете.  

Куклина отметила, что страховка покрыла только часть ущерба, причиненного ее автомобилю в результате аварии.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа