Администрация призывает предприятия подключиться к уборке от снега

Администрация призывает предприятия подключиться к уборке от снега

Необходимо очистить тротуары и остановки
02 декабря 2010, 18:41
805 3
В связи с выпадением большого количества осадков администрация Благовещенска призывает всех руководителей предприятий и учреждений подключиться к уборке от снега прилегающих территорий. В первую очередь необходимо обеспечить очистку тротуаров, остановок общественного транспорта и мест массового пребывания граждан.

К управляющим компаниям и жителям обращаются с просьбой активизировать работу по очистке своих дворовых площадок, расчистке подъездов к домам. Складирование снега стоит осуществлять на газонах и территориях, не используемых для движения транспорта и пешеходов. Кроме того, администрация города призывает всех руководителей предприятий, имеющих погрузочную технику, оказать содействие в уборке города.

Напомним, неделю назад из-за обильных снегопадов все городские службы были переведены на усиленный режим работы. В МАУ «ДЭУ» задействованы все имеющиеся ресурсы. В круглосуточном режиме ведется очистка дорог и автобусных остановок. В центральных и отдаленных районах города осуществляются вывоз снега и подсыпка спусков, подъемов и перекрестков.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа