Администрацию Благовещенска завалили девизами и стихами

Администрацию Благовещенска завалили девизами и стихами

Автор лучшего девиза получит приз в 10 тысяч рублей
21 марта 2011, 11:03
822
22 марта — последний день приема заявок на лучший девиз, посвященный празднованию юбилея Благовещенска. Неравнодушными к будущему юбилейному девизу города оказались не только благовещенцы, но и жители Благовещенского, Константиновского и Ивановского районов.  

Сейчас в администрации города уже есть 150 вариантов девизов. Конкурсанты прислали целые стихотворения, и даже рисунки. Возраст участников от 12 до 65 лет.

«Конечно, все работы использовать в качестве юбилейной символики мы не сможем. Работы участников мы опубликуем в газете «Благовещенск», выделим специальную колонку», — пояснили в пресс-службе благовещенской администрации.

Итоги конкурса будут подведены 23 марта, а награждение участников состоится 24 марта. Автор лучшего девиза получит приз в 10 тысяч рублей.

Заявки от конкурсантов принимаются по адресу: ул. Ленина, 133, каб. 425 или по электронной почте: press2@admblag.ru. К работе необходимо приложить анкету, содержащую следующую информацию: Ф.И.О. и возраст участника, адрес проживания, род деятельности, контактный телефон.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа