«Аэрофлот» открыл вакансию руководителя своего представительства в Благовещенске

«Аэрофлот» открыл вакансию руководителя своего представительства в Благовещенске

Через полгода компания планирует выйти на амурский авиарынок
23 января 2012, 10:09
1610 1
Компания «Аэрофлот» примерно через полгода планирует начать работу в Благовещенске. Несколько дней назад авиаперевозчик объявил об открытии вакансии руководителя представительства в областном центре Приамурья.

Летать по маршруту Благовещенск — Москва «Аэрофлот» собирается на самолетах «Владивосток Авиа», сообщила компания в твиттере. Запуск нового направления назначен на начало летнего сезона.

Напомним, ранее компания «Владивосток Авиа» уже выполняла перелеты из Благовещенска, однако в данный момент рейсов этого перевозчика из областного центра нет. Сегодня амурчан в Москву возят компании «Якутия» и «Трансаэро».

Между тем, в компании «Владивосток Авиа» не все гладко. Как уже сообщал «Порт Амур», из-за долгов авиаперевозчика могут лишить половины всех самолетов. В случае невыплаты, к лету «Владивосток Авиа» рискует остаться лишь с четырьмя самолетами, в то время как по закону с июня 2012-го регулярные перевозки могут выполнять только компании, имеющие не менее восьми судов. В ответ на заявления в СМИ руководство «Владивосток Авиа» заверило, что в полном объеме выполнит свои обязательства перед пассажирами в соответствии с зимним расписанием полетов на 2011-2012 годы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа