Актовый зал ГИБДД Приамурья завоевал российскую «бронзу»

Актовый зал ГИБДД Приамурья завоевал российскую «бронзу»

В МВД России подвели итоги смотра-конкурса
05 февраля 2010, 11:56
586
Актовый зал ГИБДД УВД по Амурской области стал одним из лучших во всей России. В МВД РФ подвели итоги смотра-конкурса на лучшую комнату воспитательной работы органов внутренних дел.

— Наш актовый зал оборудован по всем требованиям. Здесь есть стенд с Кодексом чести работника милиции, портреты лучших сотрудников ГИБДД Приамурья и ветеранов, фотографии руководства УВД области, — рассказала инспектор по пропаганде УГИБДД УВД по Амурской области Лариса Топольская. — Честно говоря, новость, что наш актовый зал стал одним из лучших в России, стала для нас большой неожиданностью.

По итогам смотра-конкурса «золото» досталось классу службы ЛУВД в аэропорту «Шереметьево» Московского УВД на воздушном и водном транспорте, «серебро» у комнаты воспитательной работы полка ДПС ГИБДД при УВД по Оренбургской области. Так же второе место занял актовый зал ОВД по Авиастроительному району города Казани. «Бронзу» разделили актовый зал ГИБДД УВД по Амурской области и комната воспитательной работы 1-го курса факультета подготовки специалистов криминальной милиции и милиции общественной безопасности Белгородского юридического института МВД России.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа