Актриса Марина Голуб погибла в ДТП

Актриса Марина Голуб погибла в ДТП

Виновник аварии скрылся с места происшествия
10 октября 2012, 16:02
2231 5
10 октября, portamur.ru. Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в ночь на 10 октября. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на департамент здравоохранения города Москвы.

По данным ГУВД, которые приводит агентство, Голуб поймала таксиста-частника на автомобиле «Хендай». Водитель, который подобрал актрису, был ранее лишен водительских прав.  

На пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского «Хендай» попал в аварию. Виновником ДТП стал автомобиль «Кадиллак», который выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Помимо «Хендая» «Кадиллак» также ударил автомобили «Лада» и «Киа».  

В результате столкновения Марина Голуб погибла на месте. Также в аварии погиб мужчина, личность которого устанавливается (был ли это водитель «Хендая», не сообщается).   

Водитель «Кадиллака» скрылся с места преступления. Его личность установлена, и он объявлен в розыск. В ГУВД говорят, что он неоднократно привлекался к административной ответственности за многочисленные нарушения правил дорожного движения.  

Заслуженная артистка Российской Федерации Марина Голуб вела телепередачи «Утренняя почта», «Доброе утро!», «Эх, Семеновна!», «Девчата» на телеканале Россия 1, много снималась в отечественном кино и сериалах.
Источник: Лента.ру
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа