Актриса Ольга Бузова ходит в гипсе и с костылем

Неизвестно, кто выйдет на сцену в спектакле «Шикарная свадьба»
20 сентября 2011, 16:43
9707 21
По сообщениям федеральных СМИ, известная телеведущая и актриса Ольга Бузова сломала ногу. По сообщению сайта obozrevatel.com, на планерку журнала «Дом-2» девушка пришла в гипсе.

В интернете даже появилась информация о том, что Ольга убегала от своего нового жениха Дмитрия Тарасова, да так бежала, что упала и сломала ногу. Но это разумеется, шутки. Как пишет сайт dom2klub.ru, Ольге Бузовой недавно сделали операцию. Дело в том, что у Оли на пальце был нарост кости, который в частной клинике успешно удалили. Однако ходить самостоятельно артистке сложно, поэтому она передвигается при помощи костыля. До восстановления ей придется потерпеть еще пару недель.

Напомним, актриса участвует в фестивале театра и кино «Амурская осень». В пятницу, 23 сентября, пройдет спектакль «Шикарная свадьба». Очевидно, теперь ее участие в антрепризе под вопросом.

— Информации о том, что визит Ольги Бузовой отменяется, пока не было, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» администратор областной филармонии Юлия Присекина. — Она по-прежнему заявлена в спектакле, замену ей никто не искал.

Между тем, «Шикарная свадьба» оказалась одной из самых востребованных антреприз. Амурчане скупили все билеты на спектакль с Ольгой Бузовой и Виталием Гогунским задолго до фестивальной недели.

buzova_foot.jpg

Фото: dom2.ru.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Михалыч
Цитировать Имя
Михалыч, 20 сентября 2011 в 17:01
Страна обречена...На тупицу бузову - аншлаг! Было б на кого!
0 0
Од-на
Цитировать Имя
Од-на, 20 сентября 2011 в 17:05
капец, еще и фотосессию устроила..ЗАЧЕМ??? чтобы весь мир посочувствовал ей... дебилизм...
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 20 сентября 2011 в 17:06
Круто. Молодец деваха. Даже из сломанной ноги делает ажиотаж.
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 20 сентября 2011 в 17:49
Цитата
известная телеведущая и актриса Ольга Бузова
0 0
Акуна Матата
Цитировать Имя
Акуна Матата, 20 сентября 2011 в 18:29
И как же "Амурская осень" без Бузовой??!!! Просто псу под хвост весь фестиваль!!! А давайте всё отменим до её выздоровления! :sarcasm:
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 20 сентября 2011 в 19:21
Актриса Бузова :sarcasm:
Писатель Бузова :sarcasm:
0 0
лебедь
Цитировать Имя
лебедь, 20 сентября 2011 в 19:48
Что же за моральные уроды тут собрались? Девчонка после операции едет к вам играть, а вы тут ядом брызжите! До чего же еще много бездушных людей в РОссии, печально...
0 0
лебедь
Цитировать Имя
лебедь, 20 сентября 2011 в 19:50
и почему бы ей не фотографироваться, даже и с костылем? она публичный человек!Молодец Ольга, собаки лают, а караван идет! 8)
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 20 сентября 2011 в 20:32
Цитата
лебедь пишет:

Что же за моральные уроды тут собрались? Девчонка после операции едет к вам играть, а вы тут ядом брызжите! До чего же еще много бездушных людей в РОссии, печально...

о, мне уже стыдно стало.
А когда я со сломаной рукой калымил, я не кричал "стыдитесь". А молча зарабатывал денюжку.

вы не понимаете? народ негодует не из-за ее сломанной ноги.
0 0
Iriska
Цитировать Имя
Iriska, 20 сентября 2011 в 20:39
Молодец Бузова! 8) Она может кому то нравится, кому то же нет, но она никого не оставляет равнодушным. А это самое главное!

И Бузова 23 сентября не смотря ни на, что все равно приедет на "Амурскую осень". Чему я и мои друзья несказанно рады :yay: Мы все 23 сентября идет на "Шикарную свадьбу"
0 0
дракон
Цитировать Имя
дракон, 21 сентября 2011 в 10:00
Что-то позднова-то опомнились))) АП об эт ом еще в начале недели писала)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 21 сентября 2011 в 10:40
дракон, лучше поздно, чем никогда! А Бузова молодец, чтобы про нее кто не говорил!
0 0
дракон
Цитировать Имя
дракон, 21 сентября 2011 в 11:02
Анастасия, давайте для начала на ее игру посмотрим, если спектакль состоится))) Пока особого восторга она у меня лично не вызывает)
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 21 сентября 2011 в 14:51
великие :sarcasm: актеры атаковали кино, теперь вот и за театр взялись :cry:
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 21 сентября 2011 в 15:37
Слушайте, но почему ж на фоне такого обсера так расхватали билеты?
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 21 сентября 2011 в 15:57
Цитата
Cerdj пишет:
Слушайте, но почему ж на фоне такого обсера так расхватали билеты?

"такой обсер" это какой "обсер"? десяток комментов к новости. На одном сайте, плюс - столько же на другом. Ну не масштаб же
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 21 сентября 2011 в 15:58
Цитата
Акуна Матата пишет:
И как же "Амурская осень" без Бузовой??!!! Просто псу под хвост весь фестиваль!!! А давайте всё отменим до её выздоровления!

и почему Бузова только в одном спектакле?? Даешь Бузову в каждой постановке!
0 0
Iriska
Цитировать Имя
Iriska, 21 сентября 2011 в 16:52
Цитата
sfk89 пишет:

великие :sarcasm: актеры атаковали кино, теперь вот и за театр взялись :cry:

Великие - не великие, а очень многим людям нравятся, с удовольствием идут на эту постановку и быстрее всех раскупаются билеты :yay:
0 0
Акуна Матата
Цитировать Имя
Акуна Матата, 21 сентября 2011 в 19:17
Цитата
sfk89 пишет:
и почему Бузова только в одном спектакле?? Даешь Бузову в каждой постановке!
Можно и по несколько ролей в одном спектакле! И все спектакли переименовать в "Дом 2"
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 22 сентября 2011 в 10:20
Цитата
Iriska пишет:
Мы все 23 сентября идет на "Шикарную свадьбу"


ну в принципе я не удивлен :sarcasm:
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!