Акция «Коробочка надежды» подходит к завершению

Акция «Коробочка надежды» подходит к завершению

Подарок для детей, оставшихся без родителей, можно принести еще сегодня и завтра
19 декабря 2012, 19:38
836
Благовещенск, 18 декабря, portamur.ru. Благотворительная акция «Коробочка надежды», которая стартовала в начале декабря в областном центре, подходит к завершению. Завтра ее организаторы подарки принимать уже не будут. На выходных и в течение следующей недели все коробки найдут своих счастливых обладателей.  

Напомним, волонтеры собирают подарки для детей-отказников, которые находятся в районных больницах. В преддверии Нового года они вместе со сказочными героями — Дедом Морозом и Снегурочкой — развезут их по адресам.

— Приносить коробочки можно еще сегодня и завтра в специальные пункты приемов, — рассказала член общественной организации содействия приемным семьям «Мамонтенок» Яна Гафарова. — Завтра мы их соберем, рассортируем по возрастам и отвезем в больницы практически всех районов области, где живут детки-отказники. Если подарки останутся, то мы их подарим ребятам из семей, которым мы помогаем по роду своей деятельности.

Желающие сделать доброе дело могут на время побыть Дедами Морозами и собрать небольшой подарок для тех, кто его очень ждет. Для удобства организаторы акции составили правила сбора и его оформления.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
Кино и сцена
ТВ программа