Александр Козлов побывал на последнем звонке в родной школе

Александр Козлов побывал на последнем звонке в родной школе

И. о. губернатора поздравил райчихинских выпускников
23 мая 2015, 15:07
3075 3
Амурская область, 23 мая, ИА «Порт Амур». Сегодня исполняющий обязанности губернатора Приамурья Александр Козлов побывал на торжественной линейке в своей родной школе в Райчихинске. Глава региона дал напутственные слова выпускникам, встретился со своими учителями и вспомнил времена, когда сам стоял перед школой с лентой выпускника, пишет «Амурская правда»

Прежде чем взять приветственное слово, Александр Козлов подарил своему классному руководителю Ольге Максачевой большой букет роз.

— Я помню, как мы стояли здесь в 1998 году. Ничего не изменилось: те же стены, наши педагоги, — признался Александр Козлов. — Школа дала вам большой багаж знаний, с которым вы пойдете в жизнь. Но во взрослой жизни вы уже сами будете писать себе расписание и задавать уроки. Успехов вам, достижений и, когда взлетите, не забывайте, откуда вы пришли, и своих учителей!

Без подарков не осталась и школа, в которой учился глава региона. В благодарность за лучшие годы Александр Александрович подарил проектор.

— Спасибо! Это очень нужная вещь и большое подспорье! — призналась директор. — Надеемся, благодаря этому подарку наши выпускники будут получать знания и высокие оценки!

После линейки Александр Козлов вместе с классной руководительницей прошелся по уже давно знакомым коридорам и кабинетам, а также сел за парту, за которой некогда постигал науки.

— Саша со школы был очень целеустремленным, всегда предлагал какие-то новые идеи, что-то придумывал, — призналась Ольга Максачева. — Мы общаемся, перезваниваемся, при своих карьерных успехах он остался таким же отзывчивым! Никакого высокомерия!
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа