Член жюри нецензурно отозвался о спектакле «Форс-мажор» (фото)

Он ответил на вопрос Натальи Бочкаревой: «Ну, как?»
09 сентября 2014, 13:40
3370 1
Благовещенск, 9 сентября, ИА «Порт Амур». Член театрального жюри «Амурской осени» дал оценку спектаклю «Форс-мажор». И это несмотря на то, что высказывать мнение об увиденном раньше времени — не положено. Судя по всему, игра актеров судьям понравилась.

После спектакля труппу «Форс-мажора» за кулисами ловили журналисты. В это время актеров пришли поздравить коллеги — Валерий Ярмоленко и Регина Мянник, а также член театрального жюри фестиваля Александр Мохов. Именно он особое внимание обратил на Наталью Бочкареву. Встретившись, артисты начали по-дружески обниматься и поздравлять друг друга.


— Ну, как? — не удержалась и спросила своего давнего друга по цеху Александра Мохова Наталья Бочкарева. 

— Ох***но, — кратко, хотя и непечатно ответил артист.


После Бочкарева пояснила, что с Моховым они знакомы давно — вместе 13 лет играли в спектакле «На дне». В последнее время видятся редко, в основном, на фестивалях подобных «Амурской осени». Артистка напомнила, что Мохов родом из амурского города Шимановск, который ей полюбился после того, как она побывала там с гастролями. В этом году актриса Шимановск не посетит. Как призналась Бочкарева, ей бы хотелось повидать мэра, с которым в прошлый визит завязались дружеские отношения. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа