Александр Пушной: «Первый взрыв хохота был, когда я родился: я обгадил медсестру»

Юморист, музыкант и телеведущий рассказал Максу Радману, что такое импеданс и что он делал в «логове» Петросяна
15 октября 2014, 18:01
3305 6
Благовещенск, 15 октября, ИА «Порт Амур». Сегодня в областной центр прилетел известный телеведущий, музыкант и юморист Александр Пушной. Вечером в одном из баров города он даст единственный концерт, а днем он посетил студию «Русского радио. Благовещенск». Во время записи передачи «Разговор на русском» с Максом Радманом присутствовал фотокорреспондент ИА «Порт Амур».

Первым делом в доказательство своей личности студийный гость продемонстрировал свой паспорт. Сделал он это после того, как Макс Радман отметил, что Пушной — это вовсе не псевдоним, а самая, что ни на есть настоящая фамилия Александра.


— Паспорт ношу с собой, потому что даже при заселении в гостиницу его у меня требуют, — отшутился музыкант.

Пушной и Радман поговорили о популярности телевизионного кумира молодежи. 

— Чтобы стать тем, кем я стал, надо взять билет на самолет с серебристым крылом, полететь в город Новосибирск, отъехать километров на 30 от него в Академгородок, поступить на физический факультет и отучиться там шесть лет. Потом поступить в аспирантуру и вылететь оттуда. А дальше, возможно, все покатит, — рассказал о начале карьеры Александр Пушной. 

Герой студии прочитал мини-лекцию о том, что такое импеданс и о своей первой шутке.


— Первый взрыв хохота был, когда я родился: я обгадил медсестру, которая принимала роды. Она не очень обрадовалась, а все смеялись. Это, наверное, был мой первый юмористический выход, — вспомнил Пушной.

Свое мнение собеседник Макса Радмана высказал и о таком феномене, как популярность.


— Популярность — диапазон высказывания мнений о человеке. Популярность, это когда одни о человеке говорят, что он — гений, а другие отзываются о нем словом на букву «м». Поэтому, если говорят, что меня только хвалят и не ругают — это неправда. Знаю, когда я начал писать пародии на группу Rammstein, люди искали деньги на киллера для меня, — рассказал Пушной.

В течение получасовой беседы Радман и Пушной затронули еще несколько тем, обсудили шутки Евгения Петросяна и молодых КВНщиков. Кстати, как признался столичный гость, ему удалось побывать в «логове» Евгения Вагановича. О чем еще спрашивал благовещенский ведущий своего звездного собеседника, можно посмотреть в телевизионной версии передач на телеканале «Свой». 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа