Александр Синьков: «Единороссы победили благодаря конкретным делам»

Александр Синьков: «Единороссы победили благодаря конкретным делам»

Партия впервые получила 70 % мест в Заксобрании Приамурья
20 сентября 2016, 15:42
1440 9
Амурская область, 20 сентября, ИА «Порт Амур». На прошедших выборах «Единая Россия» одержала безоговорочную победу, получив конституционное большинство в Государственной думе РФ — 343 места из 450. В амурском Заксобрании партии власти также отошли две трети мест. По предварительным данным, 70 процентов, или 25 кресел из 36, в областном парламенте займут единороссы.

Для сравнения, в Заксобрании шестого созыва у партии было 17 мандатов. Результаты голосования прокомментировал «Амурской правде» председатель благовещенского отделения «Единой России», глава компании «Амурстрой» Александр Синьков.

— «Единая Россия» выиграла эти выборы благодаря правильно принятым решениям. Мы не давали пустых обещаний, как некоторые партии перед выборами. Все социальные проекты, которые реализуются в области: переселение из ветхого и аварийного жилья, детские сады, поддержка сельских врачей и учителей — это программы, которые идут по линии партии. И при всех экономических сложностях государственные программы остаются социально направленными. Кроме того, партию создал Владимир Путин, и это, на мой взгляд, единственный лидер в стране, другой альтернативы я не вижу. И чтобы сегодня решать глобальные вопросы — и экономические, и военно-стратегические, и политические, — нужны единомышленники. Что касается Заксобрания, то мы впервые получили такой результат — свыше двух третей голосов. «Единая Россия» шла на выборы одним фронтом. Мы работали командой: кандидаты, председатель Заксобрания, губернатор. Могу сказать точно, что «Единая Россия» — партия конкретных дел и людей дела. Люди на округах шли за конкретным человеком. Сегодня в области реализуются социальные программы, бюджет остается социально ориентированным. И наша задача, чтобы он таким и оставался, несмотря на все сложности экономические. Я считаю, нам в новом созыве будет работать проще.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа