Александр Синьков: «Россия для меня — всегда с большой буквы»

Александр Синьков: «Россия для меня — всегда с большой буквы»

В Москве подвели итоги амурского предварительного голосования
12 июня 2016, 11:47
1508 10

Амурская область, 12 июня, ИА «Порт Амур». Результаты прошедшего в Приамурье предварительного голосования «Единой России» руководство партии признало удовлетворительными. Об этом рассказал победитель амурских праймериз на выборах в Госдуму, глава компании «Амурстрой» Александр Синьков, который принял участие во встрече с первым заместителем главы администрации президента Вячеславом Володиным и секретарем Генсовета партии Сергеем Неверовым. На ней были подведены итоги партийных выборов.

— Как подчеркнули на встрече, в основе любой предвыборной кампании партии должно оставаться доверие избирателей: не нужно гнаться за процентами или применять сомнительные политтехнологии, необходимо делать упор на легитимность предстоящих выборов. Главное — оправдать оказанное доверие каждого избирателя, — отметил Александр Николаевич. — Наша общая задача — общаться непосредственно с гражданами, отстаивать свою позицию и слышать их мнение. Работа только началась, расслабляться нельзя. И только в единой команде можно добиться успеха.

Как отметил Александр Синьков, он считает себя патриотом России и Амурской области. «Для меня Россия всегда с большой буквы. Вся наша история говорит о том, что Россия — особая страна. Как говорил Федор Тютчев, у России особенная стать», — поделился он.

В преддверии Дня России глава «Амурстроя» отметил, что самыми выдающимися личностями в истории страны считает лидеров народного ополчения во времена Смуты — Кузьму Минина и князя Дмитрия Пожарского. «Эти два человека в то сложное время, когда в России всем заправляли поляки, смогли поднять народ и в итоге освободили страну от интервентов», — признался он.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа