Александр Загорский «отжег» в одном из клубов Благовещенска

Александр Загорский «отжег» в одном из клубов Благовещенска

Известный шоумен перепел Джеймса Брауна (видео)
25 ноября 2012, 22:06
4731
Благовещенск, 25 ноября, portamur.ru. Вчера после окончания боев «Вызов Амура-3» организаторы решили отметить удачное проведение мероприятия в одном из клубов. Вместе с тренерами и участниками в заведение приехал и ведущий боев — знаменитый ринг-анонсер и шоумен, заслуженный работник культуры России Александр Загорский.

Артист был явно в ударе — сидя на месте, он подпевал группе «Художник» (у которых в этот вечер отмечался день рождения), а потом и вовсе решился на необычный для Благовещенска шаг. В прошлом участник таких популярных программ Центрального телевидения, как «Шире круг» и «Утренняя почта» не сдержался и решил спеть известный хит Джеймса Брауна I Got You (в народе I Feel Good) — получилось очень неплохо!

— Уже в который раз бываю в Благовещенске — очень у вас нравится, — поделился после выступления, фотографируясь с посетителями, Александр. — Я вышел на сцену, просто потому что не мог усидеть — настроение сегодня очень хорошее. Так что желаю всем амурчанам почаще слушать Джеймса Брауна — и будет у вас все ОК!

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа