«Аллюр» проводит уходящий год хороводами на лошадях

«Аллюр» проводит уходящий год хороводами на лошадях

А живых символов наступающего года на праздник привезет Дед Мороз
25 декабря 2014, 11:03
986
Благовещенск, 25 декабря, ИА «Порт Амур». В предстоящие выходные конный клуб «Аллюр» будет провожать уходящий и встречать наступающий год. Главными героями праздника, который пройдет 28 декабря в 13 часов, станут настоящие символы года — лошадь Эскада и коза Зинка.

Всадники на 10 лошадях будут кружить хороводы вокруг елки, а Дед Мороз приедет на санях с подарками и привезет с собой символов наступающего года — козу, овцу и барана. Снегурочка поблагодарит лошадь и задобрит парнокопытных вкусной морковкой и капустой.

— Самое главное — мы покормим и поблагодарим лошадей за прошедший год, — рассказала руководитель конноспортивного клуба «Аллюр» Ирина Шишова. — Не останутся без угощений и символы предстоящего года. Их уже готовят к празднику: моют, расчесывают. 

Представление надолго затягивать не будут, чтобы детки не замерзли, отметила руководитель «Аллюра», но пообещала, что когда у клуба будет готов манеж, новый год здесь смогут отмечать с размахом. После торжественной части всем гостям предложат покататься на пони, лошадях и в санях Деда Мороза. А сам сказочный старик в это время за стихи будет угощать детей сладостями.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа