Американская поп-звезда бросила своего любовника Иисуса ради танцовщика по имени Zaibat?

Американская поп-звезда бросила своего любовника Иисуса ради танцовщика по имени Zaibat?

Амурские фанаты шокированы выбором своего кумира
21 декабря 2010, 09:20
884 2
Королева поп-музыки Мадонна и молодой привлекательный бразильский манекенщик ухажер Хесус Лус (испанская транскрипция имени Иисус) решили расстаться. Эту новость сейчас на все лады обсуждают поклонники певицы на всех континентах.

Причина разрыва простая — у 51-летней певицы и 24-летнего бразильского манекенщика просто нет общих тем для общения, кроме Каббалы.

Поговаривают, что «брошка» Хесус недолго лил слезы — буквально на днях его видели в Бразилии в компании трех очаровательных девушек в бикини. Впрочем, и вечно юная звезда тоже не осталась одинокой.

Теперь у нее новая игрушка — 20-летний парень по имени Браим. Самое интересное в нем — это его фамилия: Zaibat. Браим работает танцором в балете суперзвезды Мадонны.

Между тем, амурские фанаты, в общем-то привыкшие к экстравагантным поступках своего кумира вовсю обсуждают подробности частной жизни Мадонны.

— Я всегда с интересом следила за личной жизнью Мадонны. Она не менее увлекательна, чем ее творчество. И, честно говоря, расстроилась, когда певица разошлась с режиссером. Думаю, у нее сейчас такой период, когда ей не хочется серьезных отношений, и она меняет молодых самцов, как перчатки, — заявила жительница Благовещенска Светлана Иванова.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа