«Амур-2010» и «Динамо» разошлись ничьей

Ни одна из команд счет так и не открыла (фото)
02 мая 2012, 21:54
883 9
Благовещенск, 2 мая, portamur.ru.  Сегодня в 19:00 на стадионе «Амур» состоялась очередная игра «Амура-2010». На этот раз он встречался с барнаульским «Динамо». По окончанию матча счет остался 0:0. 

Следующий матч «Амур-2010» проведет уже в гостях.

С текстовой трансляцией матча можно ознакомится в твиттере на аккаунте @fkamur
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 02 мая 2012 в 23:22
Ничья это уде победа, для нешего типа футбола.
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 02 мая 2012 в 23:45
Чего-т там нашего вратаря, грят, покалечили((( правда?
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 02 мая 2012 в 23:50
Katerinka, сайт болельщиков ждет новостей тоже, надеемся лучшее. Он конечно еще встал на ворота потом, но что все-таки произошло неизвестно. Рябов все-таки молодец, ему нельзя калечиться )
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 02 мая 2012 в 23:51
Что за сайт? Дайте ссыль, примкну, что ли)
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 03 мая 2012 в 00:02
Katerinka, сайт болельщиков ) Основное общение в миничате
0 0
Дмитрий Ермолаев
Цитировать Имя
Дмитрий Ермолаев, 03 мая 2012 в 09:29
Рябов в больнице с подозрением на перелом лицевой кости...
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 03 мая 2012 в 13:39
фото классные! особенно основная!
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 03 мая 2012 в 14:20
Цитата
Анастасия пишет:
особенно основная!
Момент, который травмировал вратаря.
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 04 мая 2012 в 09:16
Рябов "тащил" как мог, молодец!!!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".