«Амур-2010» начнет сезон кубковым матчем с «Якутией»

«Амур-2010» начнет сезон кубковым матчем с «Якутией»

Благовещенский клуб подал в РФС заявку на 10 футболистов
27 июня 2012, 09:41
790
Благовещенск, 27 июня, portamur.ru. Вчера Российский футбольный союз утвердил календарь игр предстоящего первенства страны по футболу в зоне «Восток» и на Кубок России. Генеральный директор ФК «Амур-2010» Анатолий Кулик подал именную заявку на 10 игроков.

«Амур-2010» откроет новый сезон игрой на Кубок России. 11 июля в 1/256 финала он встретится с якутской «Якутией». Где состоится матч — в Нерюнгри или Благовещенске — станет известно в ближайшие дни.

Зональное первенство стартует 15 июля. В первом туре наша команда встретится на своем поле с новосибирской «Сибирью-2». Если до этого наши соперники не покинут «восточку». Второй матч благовещенские футболисты также проведут дома — 18 июля с братским «Сибиряком». Затем — выезд в Барнаул и Омск. Турнир пройдет в три круга.

В поданной в РФС заявке «Амура-2010» пока всего десять фамилий. Три игрока 1992 года рождения — Даниил Шишов, Михаил Паймуратов, Павел Ковальчук. По регламенту предстоящего первенства в каждом матче за команду должен играть один футболист не старше 1990 г.р. Кроме них заявлены Дмитрий Рябов, Владимир Малышев, Гор Минасян, Сослан Ревазов, Максим Филиппов, Александр Чистяков, Александр Яшан. Остальных игроков дозаявят до 1 июля.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа