«Амур-2010» не смог обыграть сахалинскую команду

Счет равный — 1:1
27 июля 2012, 19:50
1015 2
27 июля, portamur.ru. Завершился матч между командами «Амур-2010» и южносахалинским «Сахалином». Счет — 1:1.

Первые минуты матча «Сахалин» был наиболее активен. Игра в основном проходила на половине гостей. Тактика «Амура-2010» начала приносить результаты ближе к концу первого тайма:  на 45-й минуте нападающий Алексей Бузняков отправляет в ворота соперников первый мяч.

Во втором тайме, после ряда замен в сахалинской команде и удаления с поля нашего Евгения Довганева, на 85-й минуте игры наш вратарь пропустил мяч. Ворота «Амура-2010» поразил полузащитник «Сахалина» Дмитрий Турутин.

В конце матча судья добавляет дополнительные четыре минуты, однако за это время ничего не происходит. Счет равный — 1:1.

Отметим, что в прошлом сезоне игр команды встречались трижды. Тогда «Амур-2010» два матча свел вничью и вырвал одну победу у соперников.

Прошедшая игра принесла в актив «Амура-2010» и «Сахалина» по одному очку. Их места в турнирной таблице зависят от результатов матчей остальных команд. Пока же благовещенские футболисты — вторые, «Сахалин» — седьмой.

Следующий матч «Амур-2010» проведет на домашнем поле. 1 августа наши футболисты примут команду «Смена» из Комсомольска-на-Амуре. Игра пройдет в рамках 1/128 Кубка России. Посмотреть матч смогут все амурчане — прямую трансляцию со стадиона обеспечит «Первый областной канал». Начало игры в 19:00.