«Амур-2010» не вошел в тройку призеров зонального первенства России

«Амур-2010» не вошел в тройку призеров зонального первенства России

Итог сезона — четвертая строчка турнирной таблицы
10 июня 2013, 11:08
825
Благовещенск, 10 июня, portamur.ru. Футбольный клуб «Амур-2010» не вошел в тройку призеров зонального первенства страны. На днях на официальном сайте Российского футбольного союза были обновлены данные, согласно которым благовещенский клуб все-таки спустился с третьей строчки на четвертую.

Напомним, к заключительному матчу зонального первенства команды «Амур-2010» и «Сахалин», претендующие на третье место, подошли с равным количеством очков. Хотя у островитян очков могло быть на одно меньше: как сообщало руководство клуба на своем официальном сайте, им удалось отстоять один балл, которого они были лишены по итогам матча с читинской «Читой».

Таким образом, в играх последнего тура обе команды, обыграв соперников, добавили в свой актив еще по три очка. По результатам личных встреч определили, что «бронзу» заслуживают южно-сахалинцы.

По словам пресс-атташе ФК «Амур-2010» Андрея Филоненко, спорный момент на контрольно-дисциплинарном комитете не рассматривался, однако к понедельнику результаты в таблице, размещенной на офсайте РФС, поменяли.

Таким образом, «Амур-2010» завершил сезон на четвертом месте.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа