«Амур-2010» обыграл ФК «Благовещенск» со счетом 3:0

Новый капитан команды остался удовлетворен игрой коллег
08 июля 2013, 21:19
2902
Благовещенск, 8 июля, portamur.ru. Сегодня на стадионе «Амур» состоялась товарищеская встреча команд «Амур-2010» и «Благовещенск». Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу областных футболистов.

Первый гол в ворота «Благовещенска» на 30-й минуте забил полузащитник Ибрагим Базаев. На этом успехи первого тайма завершились. Однако уже на третьей минуте второго тайма «Амур-2010» еще раз успешно атаковал ворота благовещенцев. В этот раз также отличился новичок — нападающий Александр Голубев. Третий мяч в ворота «Благовещенска» влетел на 22-й минуте.

Как сообщил новый капитан команды Сослан Ревазов, игрой в целом он удовлетворен, ведь главной целью товарищеского матча с «Благовещенском» была отработка новых связей между новыми игроками. Примечательно, что первый тайм на воротах «Амура-2010» стоял Дмитрий Рябов, а во втором их доверили уже новому вратарю Руслану Евсееву.

В матче не все местные футболисты смогли принять участие: Михаил Паймуратов и Павел Соловьянов восстанавливаются после травм, Артем Гибадулин и Александр Яшан — заболели.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!