«Амур-2010» одержал первую победу в Находке

На счету лидеров — футболистов Белогорска — их уже четыре
15 апреля 2012, 17:15
817
Благовещенск, 15 апреля, portamur.ru. Сегодня в Находке прошли игры четвертого тура традиционного турнира «Приморская весна». Обе амурские команды — «Амур-2010» и футбольный клуб «Белогорск» —добились в нем убедительных побед.

Занимающие первую строчку в турнирной таблице футболисты Белогорска записали на свой счет четвертую победу подряд. На этот раз под их натиском не устояли дублеры владивостокского «Луча-Энергии» — 3:1.

Впервые ушли с поля победителями игроки благовещенского «Амура-2010». Три предыдущих матча молодежный состав «СКА-Энергии» проиграл с общим счетом 0:11. Сегодня ребята забили свой первый мяч на турнире, но пропустили от «амуровцев» шесть. Голами у благовещенцев отметились Юрий Иванов, Антон Каштанов, Александр Чистяков, Максим Филиппов (дважды) и Валерий Лобановский.