«Амур-2010» опустился на пятое место

«Амур-2010» опустился на пятое место

Безвыигрышная серия нашей команды увеличилась до пяти матчей
11 сентября 2012, 09:48
983
Амурская область, 11 сентября, portamur.ru. Состоявшийся вчера 12-й тур первенства России по футболу в зоне «Восток» изменил турнирное положение благовещенского «Амура-2010». Сыграв на своем поле вничью со счетом 1:1 с комсомольской «Сменой», он опустился с четвертой строчки на пятую.

Обошли наш клуб «динамовцы» Барнаула, разгромившие в Омске местный «Иртыш» — 5:0. Крупную победу одержала и читинская «Чита»: в домашнем матче она забила в ворота иркутского «Байкала» четыре безответных мяча. С хоккейным счетом завершился поединок «Сибирь-2» (Новосибирск) — «Сибиряк» (Братск) — 4:6. Прошедший тур стал самым результативным в зональном первенстве: в четырех играх забит 21 мяч. А ведь еще не сыгран матч «Луч-Энергия» (Владивосток) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск), перенесенный на 12 сентября.  

После вчерашней ничьей со «Сменой» безвыигрышная серия «Амура-2010» в первенстве достигла пяти встреч. Плюс поражение в 1/32 финала Кубка России от хабаровской «СКА-Энергии». Последнюю победу наши футболисты одержали 8 августа, выиграв дома у барнаульского «Динамо» со счетом 2:0.  

На сегодняшний день в турнирной таблице два лидера — «Луч-Энергия» и «Чита», набравшие по 21 очку. Правда, у команды из Владивостока игра в запасе. Далее идут «Смена» — 20 очков, «Динамо» — 19, «Амур-2010» — 17.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа