«Амур-2010» остался в квартете сильнейших клубов «восточки»

«Амур-2010» остался в квартете сильнейших клубов «восточки»

Последний раз наша команда выиграла на своем поле два месяца назад
09 октября 2012, 11:10
905
Благовещенск, 9 октября, portamur.ru. Игры 17-го тура первенства России по футболу в зоне «Восток» не изменили турнирного положения футболистов благовещенского «Амура-2010». Сыграв вчера на своем стадионе по нулям с лидером турнира — читинской «Читой», они сохранили за собой четвертое место.

Очередной домашней осечкой «амуровцев» (в последний раз они победили в родных стенах 8 августа) не воспользовались их ближайшие преследователи. Динамовцы Барнаула также добыли в прошедшем туре лишь одно очко, сыграв вничью в Братске с «Сибиряком» — 0:0.

Результаты остальных матчей: «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Якутия» (Якутск) — 0:0, «Сибирь-2» (Новосибирск) — «Иртыш» (Омск) — 3:0, «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — «Байкал» (Иркутск) — 5:2.

Турнирную таблицу единолично возглавила «Чита», набравшая в 15 играх 31 очко. На одно меньше имеет «Луч-Энергия» из Владивостока. Далее следуют «Смена» — 27 очков, «Амур-2010» — 23, «Динамо» — 22. Эти три команды провели по 16 встреч.

В следующем туре, который пройдет 11 октября, благовещенский клуб сыграет на своем поле с иркутским «Байкалом». Матч начнется в 18 часов. Это будет последняя домашняя игра нашей команды в сезоне.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа