«Амур-2010» порвал соперника без боя

Счет сегодняшнего футбольного матча с братским «Сибиряком» — 5:0 (фото)
18 июля 2012, 20:53
2128 33
Благовещенск, 18 июля, portamur.ru. Только что на стадионе «Амур» закончился матч между ФК «Амур-2010» и братским «Сибиряком». Результат игры — 5:0 в пользу амурчан.

Ворота распечатал Максим Филиппов, второй гол соперникам забил Алексей Бузняков, третий — Павел Ковальчук, четвертый — Сослан Ревазов. Завершил победную и безответную серию голов Александр Чистяков.  

Более подробная информация о матче, а также комментарии главных тренеров команд и фотографии будут немного позже.  

Напомним, это вторая игра амурской команды в рамках второго дивизиона зоны «Восток». Первый матч «Амур-2010» провел с «Сибирью-2» из Новосибирска, забив соперникам три гола.

Следующая игра у «Амура-2010» состоится 24 июля во Владивостоке. На стадионе «Динамо» наша команда встретится с местным «Луч-Энергия».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 18 июля 2012 в 20:57
Поздравляем. Не уж то у нас есть футбол.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 18 июля 2012 в 21:01
В следующем матче 10:0 даешь!!!!!)))))
0 0
Звезда
Цитировать Имя
Звезда, 18 июля 2012 в 21:20
Ого! Не думал что есть каманды хуже нашего амура
0 0
exStudento
Цитировать Имя
exStudento, 18 июля 2012 в 21:51
ваще круть! молодцы!
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 18 июля 2012 в 21:53
ай да амурушкаааа!!! 8) 8) 8) молодцы ребята!!!верим и болеем!!!!
0 0
Звезда
Цитировать Имя
Звезда, 18 июля 2012 в 21:54
Хоть на матчи начинай ходить :)
Неужели научились играть
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 18 июля 2012 в 22:14
Всем позвонил. Рассказал про такую победу, никто своим ушам не верит.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 18 июля 2012 в 22:15
И кстати!!!!! Почему без боя? По мне так за пять голов побиться то им пришлось!!!!!!
0 0
12345
Цитировать Имя
12345, 18 июля 2012 в 22:29
Лучу они проиграют, вот посмотрите :D
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 18 июля 2012 в 22:38
Цитата
12345 пишет:

Лучу они проиграют, вот посмотрите :D

Луч с примьер лиги вылетел во вторую. Теперь Амур выпрет его вообще из футбола :)
0 0
12345
Цитировать Имя
12345, 18 июля 2012 в 22:45
у нас дворовая комнда сильней была
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 18 июля 2012 в 22:49
12345,
Над Амуром теперь смеятся сложно. После такой победы.
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 18 июля 2012 в 22:50
А почему фото так мало?
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 18 июля 2012 в 23:03
фоточка классная
0 0
12345
Цитировать Имя
12345, 18 июля 2012 в 23:04
да две игры они сыграли более мение и все, щас опять поражение за поражением пойдет
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 18 июля 2012 в 23:14
Цитата
Банда пишет:
Луч с примьер лиги вылетел во вторую.
Ну не примьер, а с национальной) А премьер, все-таки 2008 год... давненько было)
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 18 июля 2012 в 23:17
Цитата
матрёшка пишет:
фоточка классная
Филлипов порадовал реакцией на свой гол))
А тренер сказал, что радости от таких побед пока нет, т.к. игра не идет, т.к. околофутбол его не радует. как-то так)
0 0
Звезда
Цитировать Имя
Звезда, 18 июля 2012 в 23:18
Что такое околофутбол? Когда футбол будет?
0 0
Звезда
Цитировать Имя
Звезда, 18 июля 2012 в 23:18
Цитата
12345 пишет:

да две игры они сыграли более мение и все, щас опять поражение за поражением пойдет

Не каркайте
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 18 июля 2012 в 23:18
Цитата
12345 пишет:

да две игры они сыграли более мение и все, щас опять поражение за поражением пойдет
ну ка не каркать тут :evil: :) :crazy:
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".