«Амур-2010» порвал соперника без боя

Счет сегодняшнего футбольного матча с братским «Сибиряком» — 5:0 (фото)
18 июля 2012, 20:53
2137 33
Благовещенск, 18 июля, portamur.ru. Только что на стадионе «Амур» закончился матч между ФК «Амур-2010» и братским «Сибиряком». Результат игры — 5:0 в пользу амурчан.

Ворота распечатал Максим Филиппов, второй гол соперникам забил Алексей Бузняков, третий — Павел Ковальчук, четвертый — Сослан Ревазов. Завершил победную и безответную серию голов Александр Чистяков.  

Более подробная информация о матче, а также комментарии главных тренеров команд и фотографии будут немного позже.  

Напомним, это вторая игра амурской команды в рамках второго дивизиона зоны «Восток». Первый матч «Амур-2010» провел с «Сибирью-2» из Новосибирска, забив соперникам три гола.

Следующая игра у «Амура-2010» состоится 24 июля во Владивостоке. На стадионе «Динамо» наша команда встретится с местным «Луч-Энергия».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 18 июля 2012 в 20:57
Поздравляем. Не уж то у нас есть футбол.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 18 июля 2012 в 21:01
В следующем матче 10:0 даешь!!!!!)))))
0 0
Звезда
Цитировать Имя
Звезда, 18 июля 2012 в 21:20
Ого! Не думал что есть каманды хуже нашего амура
0 0
exStudento
Цитировать Имя
exStudento, 18 июля 2012 в 21:51
ваще круть! молодцы!
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 18 июля 2012 в 21:53
ай да амурушкаааа!!! 8) 8) 8) молодцы ребята!!!верим и болеем!!!!
0 0
Звезда
Цитировать Имя
Звезда, 18 июля 2012 в 21:54
Хоть на матчи начинай ходить :)
Неужели научились играть
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 18 июля 2012 в 22:14
Всем позвонил. Рассказал про такую победу, никто своим ушам не верит.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 18 июля 2012 в 22:15
И кстати!!!!! Почему без боя? По мне так за пять голов побиться то им пришлось!!!!!!
0 0
12345
Цитировать Имя
12345, 18 июля 2012 в 22:29
Лучу они проиграют, вот посмотрите :D
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 18 июля 2012 в 22:38
Цитата
12345 пишет:

Лучу они проиграют, вот посмотрите :D

Луч с примьер лиги вылетел во вторую. Теперь Амур выпрет его вообще из футбола :)
0 0
12345
Цитировать Имя
12345, 18 июля 2012 в 22:45
у нас дворовая комнда сильней была
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 18 июля 2012 в 22:49
12345,
Над Амуром теперь смеятся сложно. После такой победы.
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 18 июля 2012 в 22:50
А почему фото так мало?
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 18 июля 2012 в 23:03
фоточка классная
0 0
12345
Цитировать Имя
12345, 18 июля 2012 в 23:04
да две игры они сыграли более мение и все, щас опять поражение за поражением пойдет
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 18 июля 2012 в 23:14
Цитата
Банда пишет:
Луч с примьер лиги вылетел во вторую.
Ну не примьер, а с национальной) А премьер, все-таки 2008 год... давненько было)
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 18 июля 2012 в 23:17
Цитата
матрёшка пишет:
фоточка классная
Филлипов порадовал реакцией на свой гол))
А тренер сказал, что радости от таких побед пока нет, т.к. игра не идет, т.к. околофутбол его не радует. как-то так)
0 0
Звезда
Цитировать Имя
Звезда, 18 июля 2012 в 23:18
Что такое околофутбол? Когда футбол будет?
0 0
Звезда
Цитировать Имя
Звезда, 18 июля 2012 в 23:18
Цитата
12345 пишет:

да две игры они сыграли более мение и все, щас опять поражение за поражением пойдет

Не каркайте
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 18 июля 2012 в 23:18
Цитата
12345 пишет:

да две игры они сыграли более мение и все, щас опять поражение за поражением пойдет
ну ка не каркать тут :evil: :) :crazy:
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!