«Амур-2010» распрощался еще с одним игроком

«Амур-2010» распрощался еще с одним игроком

Всего в команде сменилось пятеро спортсменов
27 февраля 2013, 10:49
1752 2
Благовещенск, 27 февраля, portamur.ru. В благовещенском футбольном клубе «Амур-2010» вновь произошли изменения в составе. Из официальной заявки исключен вратарь Даниил Шишов, который с начала сезона не провел ни одного матча.

Помимо этого, стали известны имена игроков, воспитанников амурского футбола, пополнивших ряды «амуровцев». Играть за благовещенский клуб будут 18-летний полузащитник Виталий Ян и нападающий Павел Соловьянов, который совершеннолетие отметит в ближайший понедельник. Оба игрока — воспитанники тренера Алексея Барчевского.

Напомним, игроками «Амура-2010» также стали нападающий Дмитрий Ахба, полузащитник Иван Белосорочко, полузащитник Павел Логвинов.

Отзаявлены же следующие спортсмены: полузащитник Павел Федорченко, игравший в последних двух сезонах и не забивший ни одного гола, Павел Ковальчук, отправивший в ворота один мяч, Александр Чистяков и Яков Эрлих, на счету которых по три гола.

Между тем уже 6 марта команда в полном составе вылетит в Анталию, где пройдут почти трехнедельные сборы. В апреле «амуровцы» отправятся в Находку для участия в турнире «Приморская весна». Затем начнут подготовку к первому матчу третьего круга второго дивизиона зоны «Восток», который пройдет 22 апреля на стадионе «Амур» с новосибирской «Сибирью-2».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа