«Амур-2010» сыграл вничью на острове Сахалин

«Амур-2010» сыграл вничью на острове Сахалин

Наша команда не может выиграть с августа прошлого года
13 мая 2012, 11:10
1057 4

Сахалин, 13 мая, portamur.ru. Вчера состоялся 38-й тур первенства России по футболу среди клубов второго дивизиона в зоне «Восток». Благовещенскому «Амуру-2010» удалось заработать в нем одно очко: он сыграл вничью в Южно-Сахалинске с местным «Сахалином» — 0:0.

Безусловно, этот результат следует занести нашим футболистам в актив. Хозяева вышли на матч, набрав в трех предыдущих играх максимальное количество очков. Причем две победы они одержали в гостях. «Амур-2010» после трех поединков имел отрицательный баланс: ничья и два поражения.

— Свои коррективы в ход игры внесла холодная погода: всего пять градусов тепла и сильный северный ветер, — сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер благовещенского клуба Михаил Семенов. — Я не могу ничего у наших соперников отметить, хотя они находятся на подъеме. Учитывая наше турнирное положение и то, как мы готовились к продолжению первенства, команда выглядела сегодня очень прилично. Считаю, что счет по игре.

Результаты остальных матчей тура: «Мостовик-Приморье» (Уссурийск) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — 1:0, «Радиан-Байкал» (Иркутск) — «Чита» (Чита) — 2:1, «Якутия» (Якутск) — «Сибиряк» (Братск) — 2:0, «Иртыш» (Омск) — «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) — 2:0, «Динамо» (Барнаул) — «Кузбасс» (Кемерово) — 2:2.

После ничьей с «Сахалином» безвыигрышная серия «Амура-2010» достигла 16 игр. Последний раз он вкусил радость победы в зональном первенстве 11 августа 2011 года. В следующем туре наша команда 19 мая сыграет на своем поле с аутсайдером «восточки» якутской «Якутией». Благовещенские футболисты располагаются в турнирной таблице двумя строчками выше — на 11-м месте.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа