«Амур-2010» выиграл третий подряд контрольный матч в Сочи

И вновь нашим футболистам противостояла «молодежка» клуба из Премьер-лиги
21 февраля 2012, 17:37
908 4
Находящийся на учебно-тренировочных сборах в Сочи благовещенский «Амур-2010» вчера провел свой третий контрольный матч. Его соперником стал молодежный состав «Волги» из Нижнего Новгорода, выступающей в Премьер-лиге российского футбольного чемпионата. Встреча завершилась победой благовещенской команды — 3:1.

Счет на 24-й минуте открыл новичок «Амура-2010» Валерий Лобановский. Вскоре «Волга» забила ответный гол, однако на 45-й минуте Артем Петренко вновь вывел нашу команду вперед — 2:1. В конце игры Михаил Паймуратов мощно пробил с ходу в «девятку» — 3:1.

Главный тренер благовещенского клуба Михаил Семенов вновь дал поиграть практически всем игрокам, которые имеются в его распоряжении. Из 11 футболистов игравших в первом тайме, во втором на поле остался лишь Владимир Малышев. Сегодня генеральный директор ФК «Амур-2010» Анатолий Кулик вылетел в Москву оформлять дозаявку на четырех новых игроков. Их фамилии большинству болельщиков мало что говорят.