«Амур-2010» закончил первый круг на четвертом месте

«Амур-2010» закончил первый круг на четвертом месте

В последнем туре все команды из лидирующей группы сыграли вничью
07 сентября 2012, 10:25
744 2
Амурская область, 7 сентября, portamur.ru. Вчера состоялись пять матчей 11-го тура первенства России по футболу в зоне «Восток». Сыграв вничью в Комсомольске-на-Амуре со «Сменой», благовещенский «Амур-2010» остался на четвертой строчке турнирной таблицы.

Дело в том, что команды, которые могли его обойти, также взяли в своих встречах только по одному очку. «Динамовцы» Барнаула отпустили с миром омский «Иртыш» — 1:1, а «Чита» в Иркутске сыграла по нолям с «Байкалом». Не смог увеличить отрыв от преследователей владивостокский «Луч-Энергия». Лидер сыграл вничью в Южно-Сахалинске с «Сахалином» — 1:1. Три очка вчера удалось взять только братскому «Сибиряку», победившему дома новосибирскую «Сибирь-2» со счетом 2:1.  

Прошедший тур не изменил положения команд в верхней части турнирной таблицы. Первым завершил первый круг «Луч-Энергия», набравший 21 очко. На последующих местах находятся: «Смена» — 19, «Чита» — 18, «Амур-2010» и «Динамо» — по 16.

Второй круг начнется уже 10 сентября. Благовещенский клуб в тот день вновь сыграет с комсомольской «Сменой», на этот раз на своем поле. Начало матча в 18.30.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа