«Амур-2010» заполучил 3 сухих мяча от лидера 3-й лиги

Анатолий Рубцов: «Ребята еще не готовы психологически побеждать Лучегорск»
18 августа 2010, 11:09
568 1
Вчера в очередном матче первенства Дальнего Востока по футболу среди любительских команд благовещенский «Амур-2010» встретился в гостях с лидером турнира лучегорским «ЛуТЭКом». Финальный свисток зафиксировал победу хозяев поля со счетом 3:0.

В 1-м тайме зрители голов не увидели — 0:0. Однако после перерыва футболисты Лучегорска сумели отыскать бреши в благовещенской обороне и трижды поразили неприятельские ворота, сохранив свои в неприкосновенности. 2 гола из 3-х они забили с пенальти.

— «ЛуТЭК» в этом сезоне не тот, что был 2 года назад, и с ним можно играть как минимум на равных, — сказал президент ФК «Амур-2010» Анатолий Рубцов. — Но наши ребята еще не готовы психологически побеждать Лучегорск. У них еще не выработался комплекс победителя.

Следующий матч дальневосточного первенства благовещенская команда проведет 22 августа. На стадионе «Амур» она сыграет с футболистами «ШВСМ» из Якутска. Начало встречи в 16 часов.