«Амур-2010» завершил подготовку к сезону

«Амур-2010» завершил подготовку к сезону

Футболисты приглашают болельщиков на встречу с командой
19 апреля 2011, 13:10
1015
Завтра, 20 апреля, футболисты благовещенского «Амура-2010» вернутся домой из Находки. В этом приморском городе наша команда провела заключительный этап подготовки к предстоящему сезону.

В ходе десятидневных сборов планировалось проведение двух-трех контрольных матчей. Удалось найти только одного спарринг-партнера — «ЛуТЭК-Энергию» из Лучегорска, выступающую в третьей лиге российского первенства. Встреча закончилась крупной победой «амуровцев» со счетом 6:1. Переоценивать ее не стоит: соперник выставил на игру не сильнейший состав.

Лучшие лучегорские игроки играли в традиционном турнире «Приморская весна». Среди его участников были и дублеры «Амура-2010». Выступили они неудачно, заняв последнее шестое место. Уссурийскому «Локомотиву», хабаровской «СКА-Энергии-М», комсомольской «Стройиндустрии» и «ЛуТЭКу» благовещенцы проиграли, а с находкинским «Океаном» сыграли вничью.

Сегодня вылетел в Москву генеральный директор ФК «Амур-2010» Анатолий Кулик. Завтра он представит в Российский футбольный союз именную заявку команды на участие в первенстве зоны «Восток». Со всеми внесенными в нее футболистами заключены контракты. Это игроки, которые вернулись в Благовещенск с учебно-тренировочных сборов в Турции. Напомним, свой первый матч в «восточке» благовещенцы сыграют 26 апреля на стадионе «Амур» со «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре.

МЕжду тем, ФК «Амур-2010» приглашает болельщиков на встречу с командой, которая состоится 24 апреля (воскресенье), в малом зале ОКЦ. Начало мероприятия — в 12:30.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа