«Амур-2010» поднялся на вторую строчку турнирной таблицы

Улучшить промежуточный результат благовещенскому клубу позволила победа в Новосибирске
25 августа 2013, 08:33
1812
Новосибирск, 25 августа, ИА «Порт Амур». Вчера благовещенский ФК «Амур-2010» блестяще сыграл на поле новосибирской «Сибири-2». Матч седьмого тура первенства России зоны «Восток» для этих двух клубов завершился со счетом 0:2. Автором голов стал наш полузащитник Ибрагим Базаев.

Первый мяч в ворота соперников Базаев забил на 19-й минуте игры. А во втором тайме на 77-й минуте матча полузащитник оформил дубль.

Взяв три очка на выезде, «Амур-2010» набирает одинаковое количество баллов с командами «Сахалин» и «Чита» и занимает вторую строчку турнирной таблицы. Возглавляет промежуточный табель о рангах ФК «Якутия».

Следующий матч благовещенский клуб проведет в гостях. «Амур-2010» на своем поле примет омский «Иртыш».

Игры седьмого тура зонального первенства России завершились следующим образом: «Иртыш» и «Чита» разошлись со счетом 1:1, «Сибиряк» проиграл «Смене» — 1:3, «Байкал» выиграл у «Сахалина» — 2:1.