«Амур-2010» проиграл иркутскому «Байкалу» со счетом 2:1

Ворота желто-черных «распечатали» уже на первой минуте матча
13 мая 2014, 20:26
1386
Благовещенск, 13 мая, ИА «Порт Амур». Сегодня благовещенский «Амур-2010» провел матч 25-го тура первенства страны по футболу среди команд зоны «Восток». Соперниками стали игроки иркутского ФК «Байкал». Итог встречи — 2:1 в пользу гостей.

Ворота «Амура-2010» распечатали уже на первой минуте матча. Первый гол забил футболист «Байкала» Николай Шиков. «Амуровцам» удалось отыграться на 40-й минуте. Мяч в сетку соперников забил Роман Куклин. Заключительный гол в этом матче послал в ворота желто-черных Артем Бучнев во втором тайме, на 47-й минуте.

— Мы не заслужили этого поражения, — прокомментировал итог встречи на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Амура-2010» Евгений Шкилов. — По игре мы и в первом и во втором тайме имели преимущество. Но к голам на первой минуте встречи и в начале второго тайма привели нелепые ошибки. Имели преимущество, но не смогли ничего сделать. 

Главный тренер «Байкала» Александр Алферов отметил организованность благовещенских соперников как в атаке, так и обороне, а также их тактику в навязывании единоборств.

— Первый тайм проиграли в единоборствах и не могли навязать ответную игру, — сообщил Алферов. — В перерыве было решено произвести две замены, чтобы повысить качество единоборств. В итоге игру выровняли.

Следующую игру благовещенский «Амур» пройдет также на домашнем поле. 16 мая футболисты примут команду из Братска «Сибиряк».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа