«Амур-2010» проиграл «Иртышу» со счетом 1:2

Благовещенской команде удалось реализовать гол на 17-й минуте
26 сентября 2013, 20:00
4808
Благовещенск, 26 сентября, ИА «Порт Амур». Благовещенский «Амур-2010» сегодня принимал футболистов из омского «Иртыша». Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Первый и единственный мяч «Иртышу» удалось забить на 17-й минуте первого тайма. Это сделал Александр Симоненко. Ответный гол в ворота хозяев поля влетел на 28-й минуте от Максима Осипенко. Второй гол «Амуру-2010» забил Станислав Юдов под самый конец матча — на 78-й минуте.

— В принципе, игра была равной. Рад, что так сложилось. В целом доволен игрой, новичками нашими, что они от игры к игре прибавляют, — отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Иртыш» Владимир Айрас.

Счет игры не порадовал главного тренера «Амура-2010» Евгения Шкилова. Он считает, что, несмотря на проигрыш, его подопечные играли на уровне.

— По игре у нас незаслуженное поражение. Второй тайм провели достаточно неплохо. Что касается первого, то визуально Омск имел преимущество, больше было подходов к нашим воротам. Но получилось так, как получилось. Обидно, — сообщил Шкилов.

Потерпев поражение, благовещенский «Амур» продолжает находиться на четвертой строчке турнирной таблицы. В тройке лидеров — ФК «Сахалин» (27 очков), «Смена» (22 очка) и «Чита» (18 очков).

Напомним, прямую трансляцию игры можно было посмотреть на «Первом областном канале» и на нашем сайте в разделе «Онлайн».

Следующий матч благовещенский клуб проведет на выезде. На своем поле амурскую команду примет иркутский «Байкал».