Амурчан ждет холодный порывистый ветер

Амурчан ждет холодный порывистый ветер

Прогноз погоды на 12 марта
11 марта 2013, 13:31
1177
Амурская область, 11 марта, portamur.ru. В Приамурье задержится сильный холодный ветер. Местами по области пройдет снег. Температура воздуха днем от -5° на юге, до -12° на севере.  

В Тынде слабый снег пройдет ночью, днем синоптики осадков не обещают. Столбики уличных термометров застынут на -12°. Ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 5-10 метров в секунду. В Сковородине завтра преимущественно без осадков. Днем температура воздуха достигнет -9°. Северо-западный ветер усилится до 15 метров в секунду. Слабый снег пройдет ночью в Зее и Шимановске, днем осадки прекратятся. Уличные термометры покажут -6°, -8°. Ветер все того же северо-западного направления будет порывистым — до 15 метров в секунду.  

Ветрено будет завтра в Свободном и Белогорске. Здесь днем преимущественно без осадков. Температура воздуха не опустится ниже -7°.  

На юге области пройдет небольшой снег. Осадки ожидаются в Архаре, Завитинске и Райчихинске. В ночные часы ветер здесь будет западным до 13 метров в секунду, днем он сменит направление на северо-западное и останется таким же сильным.

Ночью в Благовещенске пройдет снег. Завтра горожан ожидает переменная облачность. Днем температура воздуха достигнет -5°. Северо-западный ветер будет достигать в порывах 15 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа