Амурчан ждет ненастный понедельник

Амурчан ждет ненастный понедельник

Прогноз погоды на 2 мая
01 мая 2016, 17:20
1605 1
Амурская область, 1 мая, ИА «Порт Амур». В Приамурье первый день недели принесет с собой дожди. А температура воздуха понизится почти в два раза по сравнению с выходными.

В северных районах региона местами пройдут осадки. В Тынде утром пасмурно, термометры покажут +12°. Днем немного распогодится. В Сковородине день также выдастся хмурым, днем синоптики прогнозируют недолгую морось. Столбики уличных термометров поднимутся до отметки +14°. В Зее весь день дождь, воздух прогреется до +10°. В Шимановске пасмурно, осадки. Дневная температура воздуха поднимется до +6°. Северо-западный ветер слабый — до 5 метров в секунду.

Облачно будет в Белогорске, где днем воздух прогреется до +9°, прохладнее — +6° — в Свободном. Жителей обоих городов ждет дождь.

Осадки синоптики прогнозируют и в южных районах региона. В Архаре, Райчихинске и Завитинске, где днем будет +9°, также пройдут дожди. Юго-восточный ветер подует со скоростью до 6 метров в секунду.

В областной столице понедельник обещает быть пасмурным и дождливым. Днем термометры покажут +7°. Ветер подует с востока со скоростью от 0 до 5 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа