Амурчан ждут солнечные выходные

Амурчан ждут солнечные выходные

Прогноз погоды на 8 и 9 сентября
08 сентября 2012, 08:08
955
Амурская область, 7 сентября, portamur.ru. Предстоящие выходные побалуют амурчан теплом и солнцем. Небольшие осадки пройдут только в северных районах области.

8 сентября, в Тынде ожидается кратковременный дождь. Столбики термометров днем поднимутся до отметки в +19°. Ветер будет восточным, до 9 метров в секунду. Дожди пройдут в Сковородине, где днем до +22°. Здесь ветер будет дуть с юга со скоростью 5-10 метров в секунду. Сильный юго-восточный ветер ожидается в Зее. Порывы будут достигать 14 метров в секунду. При этом будет достаточно тепло — до +24°. Днем возможен небольшой дождь. В Шимановске осадков не ожидается. Южный ветер будет достигать в порывах 14 метров в секунду. Днем уличные термометры покажут + 25 +27°.

В Белогорске и Свободном — без осадков. Днем до 27° со знаком «+». Ветер сменит направление на юго-восточное и будет дуть со скоростью 6-11 метров в секунду.

На юге области выходные обещают быть жаркими, осадков не прогнозируется. В Архаре, Райчихинске и Завитинске до +28°. Ветер юго-восточный до 11 метров в секунду.

По-летнему тепло будет и в областном центре. В субботу, 8 сентября, в Благовещенске температура воздуха достигнет +28°, дождей не ожидается. Ветер юго-восточный до 12 метров в секунду. В воскресенье, 9 сентября, станет немного прохладнее — до +26°. Возможен кратковременный дождь. Ветер сменит направление на юго-западное, но ослабнет до 9 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа