Амурчан, пострадавших при тушении пала, доставили в Москву

Амурчан, пострадавших при тушении пала, доставили в Москву

Ан-148 совершил посадку на аэродроме Раменское
19 апреля 2014, 15:20
1418
Амурская область, 19 апреля, ИА «Порт Амур». Аэромобильный госпиталь с тремя пострадавшими в ходе тушения пала амурчанами на борту успешно приземлился в Москве. 

Как сообщает пресс-служба МЧС России, в 17:11 по московскому времени самолет Ан-148 совершил посадку на аэродроме Раменское. В полете пациентов сопровождала бригада врачей Всероссийского центра медицины катастроф. Далее пострадавших доставят в ожоговый центр Института хирургии имени А.В. Вишневского для продолжения лечения.

Напомним, накануне получивших страшные ожоги амурчан осмотрели столичные медики. В ходе консилиума было принято решение о транспортировке троих мужчин в Москву. В областной больнице продолжают оставаться под контролем медиков четверо пострадавших. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Один из мужчин, получивший повреждения 100% кожного покрова, скончался в больнице Завитинска. 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Амурское правительство сообщило, что всех пострадавших представят к государственным наградам.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа