Амурчанам не рекомендуют покупать кофе в стеклянных банках

Амурчанам не рекомендуют покупать кофе в стеклянных банках

Компания «Нестле» отзывает кофе Alta Rica, Cap Colombie, Estet, Kenjara и Espresso
27 мая 2010, 18:01
760 1
Компания «Нестле» отзывает растворимый кофе NESCAFE Espresso, Estet, Alta Rica, Cap Colombie, и Kenjara, расфасованные в стеклянные банки, покрытые пластиковой оболочкой. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте фирмы.

Причина столь крайней меры в том, что некоторые из этих банок могут треснуть в ходе транспортировки, в результате чего в кофе могут попасть мелкие частицы стекла. Фирма приносит свои глубочайшие извинения потребителям и клиентам за причиненные неудобства.

«Мы готовы компенсировать стоимость указанной кофейной продукции, которую Вы приобрели, из расчета 350 рублей за 1 банку кофе. Это включает в себя максимальную рыночную цену 1 банки и максимальную стоимость отправки письма по почте России», — говорится на сайте компании.

Для уточнения процедуры компенсации стоимости приобретенных продуктов, следует позвонить по телефону бесплатной горячей линии 8-800-200-7-200 или электронной почте: contact@ru.nestle.com. Эта информация будет также доступна на сайте www.nestle.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа